Я работающая бабушка но не пенсионер могу ли я пойти в декрет если моя дочь учится в колледже заочно?

• г. Мегион

Я работающая бабушка но не пенсионер могу ли я пойти в декрет если моя дочь учится в коледже заочно?

Ответы на вопрос (1):

Я РАБОТАЮЩАЯ БАБУШКА НО НЕ ПЕНСИОНЕР МОГУ ЛИ Я ПОЙТИ В ДЕКРЕТ ЕСЛИ МОЯ ДОЧЬ УЧИТСЯ В КОЛЕДЖЕ ЗАОЧНО?

- да, можете пойти за место дочери