Можно ли оформить регистрацию иностранному гражданину на адрес физического лица до окончания разрешения на работу?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить регистрацию иностранному гражданину на адрес физического лица до окончания разрешения на работу? Трудовой договор с фирмой есть, уведомления о приеме на работу в инстанции предоставлены.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Соберите весь пакет документов (копии и оригиналы) и приложите заявления собственника кв. и отправляйтесь в паспортный стол.

С уважением, Друзин Алексей