У меня отключили газ за неуплату без предупреждения. У меня трое маленьких детей. Могу ли я подать на компанию Новотек в суд.

• г. Челябинск

У меня отключили газ за неуплату без предупреждения. У меня трое маленьких детей. Могу ли я подать на компанию Новатек в суд.

Ответы на вопрос (4):

Могу ли я подать на компанию Новатек в суд

- да, вы можете подавать в суд- действия компании не законны

Да конечно. обращайтесь и мы составим Вам исковое заявление

Елена, можете, при условии что такое отключение является незаконным. Этот факт в суде Вам нужно будет доказать. Обращаю Ваше внимание, что в этом году по вопросу отключения потребителей от газа изменилось законодательство. Рекомендую с ним ознакомиться, а также советую начать с направления соответствующей претензии в адрес поставщика газа. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.