Скажите, пожалуйста, влияет ли то, что мы у нее прописаны на выдачу ей дотаций и на их размер?

• г. Пермь

Мы прописаны у бабушки. Она пенсионерка. Я недавно родила ребенка и попросила ее его прописать, но она сказала что не получает из-за нас дотации.

Скажите, пожалуйста, влияет ли то, что мы у нее прописаны на выдачу ей дотаций и на их размер? (Я слышала, что льготы пенсионерам и так были отменены.) Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мария, в Правовой системе "Гарант" ничего по-поводу дотаций пенсионерам нет. Скорее всего, их действительно отменили.