Увеличение платы за капитальный ремонт для неприватизированных квартир в Отрадном Является ли это законным?

• г. Отрадный

Я знаю, что не должна платить за капитальный ремонт, если у меня не приватизированная квартира, но наша администрация города Отрадного Самарской области увеличила найм жилья (в 15 раз) как раз если надо было платить на капитальный ремонт. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Оратитесь с жалобой в прокуратуру для проверки правомерности начисления тарифа.