Поменяла фамилию, а в авто страховке записана старая фамилия! Что нужно сделать?

• г. Новосибирск

Поменяла фамилию, а в авто страховке записана старая фамилия! Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в страховую, вам бесплатно заменят полис. Либо возите с собой документ, подтверждающий смену фамилии.

Здравствуйте! Хотя Ваш полис ОСАГО от этого не стал недействительным ,все же обратитесь в свою страховую компанию и внесите соответствующие изменения в полис