Работники компании Удобные деньги вымогают деньги у жены после того, как ее супруг не вернул займ - что делать?

• г. Ревда

Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации, мой супруг занял деньги в компании Удобные деньги, но в установленные сроки деньги не вернул, теперь работники этой компании вымогают деньги с меня, при этом они используют устрашающие методы, звонки по телефону с ненормативной лексикой, угрозами мне и нашей дочери, поставили на мой рабочий телефон автодозвон и эти звонки совершенно не дают покоя, а я работаю в государственном бюджетном учереждении здравоохранения и телефон преднозначен только для рабочих звонков, а получается номер постоянно занят и дозвониться никто не может. Проконсультируйте меня, что в такой ситуации мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, иначе это вымогательство не остановить