Отказ заказчика от оплаты контракта до погашения неустойки - законно или нет?

• г. Барнаул

Мы просрочили исполнение МК на оказание услуг, заказчик насчитал неустойку, в настоящее время работы исполнены, но заказчик отказывается оплачивать контракт до момента погашения неустойки, правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия контракта о порядке оплаты.

по факту полного оказания услуг, с момента подписания акта, до конца финансового года