Опасность в школах - необразованные учителя собирают деньги и обманывают детей - куда обратиться?

• г. Хасавюрт

В школе работают учителя которые вообще не посещали занятия за деньги сдавали экзамены и теперь преподают детям и нечему не учат не объясняют уроки почему допускают таких учителей работать куда мне написать подскажите пожалуйста не хотелось бы чтобы такие люди вообще учили детей наших, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

куда мне написать подскажите пожалуйста не хотелось бы чтобы такие люди вообще учили детей наших, спасибо

- напишите жалобу в департамент образования с просьбой аттестации указанных сотрудников.