Проблемы с приставами - Куда обратиться, если нет вестей по моим документам на алименты?

• г. Ессентуки

Я подала на алименты на себя и ребенка в мае этого года. Судья вынес решение, я с решением суда отправилась к приставам и отдала им документы. Пристав сказал, что нас вызовут для уточнения реквизитов. Прошло уже полтора месяца, от приставов нет вестей. По имеющимся 4 телефонам, в том числе, по телефону пристава по алиментам, дозвониться нельзя, никто не берет трубку, я звоню месяц в разное время суток. 2 раза я посещала приставов, но нужного мне пристава не было оба раза на месте. Когда он будет и что с моими документами, никто внятно не отвечает. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к старшему приставу, сходите на прием или обратитесь письменно. Не будут принимать меры - обжалуйте бездействие в судебном порядке.

Старшего пристава также никогда нет на месте (а письменно как обратиться? Письмо приставам отправить?