Как подать жалобу на пристава в случае невыплаты алиментов и отсутствия возможности личного посещения

• г. Шадринск

Скажите, могу ли я составить жалобу на пристава, если мой муж не платит алименты, а сообщить об этом приставу я не могу, так как проживая в разных городах сходить лично нет возможности, а когда звоню трубку никто не берет и так происходит уже 2 месяца. Звоню секретарю приставов, она трубку берет, называет мне тот же номер. На мое высказывание. Что дозвониться я не могу, отвечает, что помочь ничем не может и кладет трубку.

Ответы на вопрос (1):

да, пишите жалобу старшему судебному приставу, либо в прокуратуру. помогу подготовить документ