Моя статья-158 часть 3.Я иду, как соучастник, все имущество, похищенное нами возмещено полностью. Какое наказание можно ожидать?!

• г. Дзержинск

Ответы на вопрос (3):

Условное наказание возможно.

Санкция статьи - до 6 лет л/с. Будут учтены все смягчающие обстоятельства. Думаю наказание будет условным. Размер - установит суд.

Добрый день. Будет наказание условным или реальным, зависит от множества причин. Наиболее главные - наличие судимостей (тем более непогашенных), наличие н/л детей на иждивении, характеристика личности, наличие каких-либо серьезных заболеваний и т.д. Список не исчерпывающий.