Моя статья-158 часть 3.Я иду, как соучастник, все имущество, похищенное нами возмещено полностью. Какое наказание можно ожидать?!
• г. Дзержинск
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Условное наказание возможно.
Спросить12.09.2014, 10:19,
г. Вологда
Санкция статьи - до 6 лет л/с. Будут учтены все смягчающие обстоятельства. Думаю наказание будет условным. Размер - установит суд.
Спросить12.09.2014, 15:57,
г. Нижний Новгород
Добрый день. Будет наказание условным или реальным, зависит от множества причин. Наиболее главные - наличие судимостей (тем более непогашенных), наличие н/л детей на иждивении, характеристика личности, наличие каких-либо серьезных заболеваний и т.д. Список не исчерпывающий.