Может ли он сейчас с язвой желудка поступить на работу в милицию?

• г. Якутск

У моего сына появилась язва желудка. 2 года назад он отслужил. Может ли он сейчас с язвой желудка поступить на работу в милицию?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно может,поскольку его годность к службе в органах внутренних дел будет определять медицинская комиссия.