Отслужил в армии не берут в полицию

• г. Ростов-на-Дону

Взяли в армию с язвой желудка отслужил фсо теперь в полицию не берут ссылаясь на язву можно ли получить компенсацию.

Ответы на вопрос (5):

с язвой Вы не пройдёте мед.комиссию. Не отсудите ничего

Вам не понравится еще один ответ - никакую компенсацию ни от кого вы не получите, это фантастические домыслы.

В наше время язва прекрасно лечится, уже давно установлено, что это инфекция (лечится антибиотикам и). Совет, пролечитесь и пройдите новую комиссию, снимите диагноз.

Мкдкомиссия признала годным и отслужил.

Непонятно... А компенсировать-то Вам что должны, по Вашему мнению? Отказ принять на службу в полицию? Это невозможно.