Торговый представитель мошеннически завладел деньгами, предназначенными для оплаты товаров
• г. Николаев
Торговый представитель рассчитывал магазины по накладным, отгруженным с отсрочкой платежа, но забранные деньги забрал себе, а не сдал их в кассу фирмы, которая предоставила товар в магазин.
Ответы на вопрос (1):
г. Харьков
Обращайтесь с заявлением в письменной форме в милицию, или в судебном порядке истребовать с него деньги.