Муж вынудил меня подписать договор займа на 500000,00 с указанием процентов за каждый день просрочки, хотя деньги не брала - как решить вопрос с процентами?

• г. Тюмень

Муж вынудил меня написать договор займа на 500000,00 задним числом 2011 годом с указанием процентов за каждый день просрочки 0,5%. На самом деле этих денег я не брала, поддалась угрозам и подписала. Сумму я готова выплачивать чтобы отстал но что делать с процентами.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в полицию ст. 179 УК РФ. Можете подать встречный иск в котором укажите что сделка была совершена под давлением.