Где мне нужно оформлять доверенность: только по месту нахождения квартиры?

• г. Москва

Мне нужно оформить на мое имя по сделке дарения вторую половину принадлежашей мне квартиры. Я дочь (состою в браке, детей нет), дарение - от отца (в браке не состоит, других наследников не имеет). Он проживает в Подмосковье, квартира находится в Москве.

Где мне нужно оформлять доверенность: только по месту нахождения квартиры? Или можно и по месту проживания отца?

Какие документы нужны для ее оформления?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анна! Доверенность можно оформить у любого нотариуса России, в любом городе страны.