Документы, необходимые для дарения квартиры по доверенности близкому родственнику

• г. Самара

Какие документы нужны для дарения квартиры по доверенности близкому родственнику?

Ситуация: дочь живёт за границей и доверяет отцу дарение принадлежащей ей квартиры своей матери.

Доверенность есть.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения 3 экз., доверенность, плюс копия доверенности, выписка из домовой книге, квитанция об оплате госпошлины=2000 рублей