Неисправности планшета - можно ли его обменять на качественный экземпляр?

• г. Кумертау

Купила планшет. Прошло 6 дней он выключается через 10 минут пользования, либо вообще не включается пока сам не захочет. Могу ли я его обменять на такой же планшет но надлежащего качества? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите завление (претензию) на обмен в магазин. будут отправлять в СЦ, отказывайтесь от ремонта, только диагностика.