Проблемы с покупленным планшетом - зависание и выключение - как вернуть деньги или обменять на другой?

• г. Губкин

Покупал планшет 11.02.14. Прошло больше пол года и он начал зависать, не включалась камера. Относил в ремонт (по гарантии) 26.08.2014. Ровно через 45 дней его сделали, забрал. Сегодня 05.03.2015, начались такие же зависания, так еще и сам выключается, и потом не включается минут 10-15. В гарантийном талоне написано, что срок гарантии с момента продажи составляет 2 года. Можно ли сейчас пойти и забрать деньги или же обменять на другой планшет?

Ответы на вопрос (1):

---можно пойти и забрать. правда никто вам их не отдаст. ----обращайтесь с претензией на имя продавца в которой просите вернуть деньги. и через 10 дней. обращайтесь в суд