Возможно ли вернуть планшет с неисправностями и получить возмещение денег?

• г. Саранск

Купил планшет, у него работает камера через раз. Интернет выключается сам через каждые 5 минут. Прошло 7 дней со дня покупки. Могу ли я вернуть товар и забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Обратитесь в магазин с письменной претензией. Статья 18 Закона о защите прав потребителей.