Последствия и возможные ответственности человека за наличие недействительного штампа в паспорте и указание адреса регистрации при получении кредита

• г. Оха

Несет ли человек ответственность за то, что у него в паспорте стоит не действительный штамп. А именно: по решению суда человека выписали с квартиры. А штамп до сих пор стоит о регистрации по адресу. Человек берет по этому паспорту кредиты и везде указывает адрес регистрации.

Какие могут быть за это последствия. И кто может узнать о недействительности штампа.

Ответы на вопрос (1):

все зависит от умысла данного лица, если знал - могут привлечь и за мошеничество