Вопрос - Как оформить передачу ребенка в детский дом и потом забрать его через несколько лет?

• г. Владивосток

Здрав ствуйте, не подскажите я могу после того как рожу реьенка отдать его через год в дом малютки? Какие документы нужны? И через пару лет забрать ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае вас могут лишить или ограничить в родительских правах