Если да то каким образом я могу сохранить свою долю за собой?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, в приватизированной трехкомнатной квартире где прописаны мама, папа, сестра, и я, квартира приватизирована на маму. Мы все члены семьи являемся дольщиками, я не живу в этой квартире более года, могут ли без моего согласия и присутствия, выписать меня из квартиры?

Если да то каким образом я могу сохранить свою долю за собой?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, Руслан! Вы определитесь, кому квартира принадлежит. То Вы говорите, что квартира приватизирована на мать, то вдруг вы все дольщики.... Так чему верить?

Но в любом случае, даже если у Вас нет доли в квартире на праве собственности, выписать из нее Вас никто и никогда, без Вашего желания не сможет.

Если у Вас есть доля в этой квартире, то выписать Вас нельзя.