Или это процедура не должна вызвать какх-либо сложностей?

• г. Москва

Такой вопрос: я прописана в квартире, квартира приватизирована (собственником является моя мама). Всего в квартире прописано 2 человека (я и мама). Если мы пропишем в квартиру еще одного человека (не являющегося нашим родственником), могут ли возникнуть потом проблемы, если мы решим выписать его из квартиры (без его согласия). Или это процедура не должна вызвать какх-либо сложностей? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина! По закону, собственник квартиры ( ваша мама) может на свое усмотрение прописать любого человека , а также выписать( если нет других собственников квартиры, если же есть- то с их согласия)