Неоплаченная зарплата после окончания ученического договора - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Если подскажете что делать, то огромное Вам спасибо! Моя проблема: я проработала в компании 3 месяца по ученическому договору, он закончился 2 сентября 2014 г, но в день увольнения мне не перечислили зарплату, и по сей день ее нет. меня кормят завтраками, и на счету компании нет денег, чтобы оплатить мою зарплату, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подать заявление в инспекцию по труду и параллельно в суд

Это все что вы посоветуете?

Можно обратиться в прокуратуру