Задержка выплаты зарплаты после увольнения - Как решить проблему без трудового договора?

• г. Екатеринбург

Проблема в том, что при увольнении, была выплачена не вся зарплата, прошло уже 2 месяца, меня всё кормят завтраками, вроде перечислили, я написал служебку в бухгалтерию (которая находится в Москве) это мне говорит директор склада, трудового договора нет и не было у меня, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Срок подачи заявления составляет 3 месяца с момента увольнения.