Бухгалтер и кадровик - конфликт и проблемы с документами - как решить ситуацию?

• г. Омск

Бухгалтер испытывает личную неприязнь к кадровику. Постоянно у нее вытаскивает какие нибудь документы, приказы. Недавно брала личные дела сотрудников, для того чтобы занести данные в программу (так сказала) сейчас не хватает несколько дел сотрудников и самого бухгалтера. Утверждает, что все отдала. И жалуется директору, что кадровик растеряла все документы, что она не справляется с работой и т.д. что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

что делать в такой ситуации?

- решать спор "по любовно", увольняться- либо той либо другой или продолжать работать в таких условиях

что она не справляется с работой и т.д. что делать в такой ситуации?

---очевидно что бухгалтер вас просто выживает из организации. можете поговорит с ним и выяснить причину предвзятого к вам отношения. Правда не факт что это поможет. видимо у неё есть своя кандидатура на это место. Поговорите с руководителем.