Подскажите к кому (в какой орган) мы можем обратиться со своей бедой?

• г. Москва

Что нам делать. Мы (35 чел.) страдаем от произвола Подольского суда. Жаловаться в кассацию это понятно, кассация тоже не всегда вдается в подробности, зависит от состава суда. Ну вам то это не нужно рассказывать. Вы можете подумать, что мы приувеличиваем, т.к. проигравшие всегда считают, что суд купили и т.д.Но поверте в нашем случае это далеко не так. Подскажите к кому (в какой орган) мы можем обратиться со своей бедой? Неужели в нашей стране может происходить такой беспредел абсолютно безнаказанно. Может мы можем написать какую то коллективную жалобу на беспредел Подолького суда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Можете. Если есть основания. Очень часто они надуманы.

Писать можно начиная от прокуратуры, до Высшай квалификационной коллегии судей

Российской Федерации.