Какое количество земли следует подарить при передаче доли в доме другому дольщику?

• г. Домодедово

В собственности 1\6 дома (25 м) и 1\3 земли (1000 м) Хочу подарить свою долю в доме другому дольщику. Сколько земли нужно подарить под домом?

Ответы на вопрос (1):

Оксана КОнстантиновна! Размер участка указан в правоустанавливающих документах на землю.

Именно эта площадь и может перейти к третьим лицам, если конечно судебным решением не установлено иное.