Как получить свидетельство о рождении отца, родившегося в Ростовской области, для получения гражданства РФ, будучи гражданином Украины и проживая в Москве?

• г. Кубинка

Я гражданин Украины. Сейчас проживаю в Москве. Как и куда отправить запрос на получение свидетельства о рождении отца, родившегося в Ростовской области в 1945 году. Точное место рождения мне не известно. Свидетельство необходимо для получения гражданства РФ.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в городской ЗАГС

Попробуйте портал услуг ЗАГС Ростовской области

Название организации:

Отдел архивной работы, автоматизации и информатики управления ЗАГС Ростовской области

Адрес:

г.Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, 160

Телефон:

(863) 240-25-26