Срок действия справки об убежище на территории Крыма и возможность продления

• г. Симферополь

Я нахожусь на территории крыма. Срок действия справки О рассмотрении заявления о предоставлении временного убежища на территории РФ истекает у меня 17 сентября. Я приехал с территории Украины, где участвовал в работе правительства ДНР.90 дней в миграционной карте истекли 19 июля. Сколько и на каком основании я могу ещё легально находиться на территории РФ? На территории Крыма квот для бежинцев нет и временного убежища не предостовляют. Ичто это за срок о котором говорят, про пребывание в течении 180 дней?

Ответы на вопрос (1):

Миграционную карту можно продлить в органах ФМС на такой же срок (то есть 90 дней + 90 дней)