Нарушение правил ТСЖ - электрик требует оплату за новую проводку в подвальных сарайках

• г. Тейково

В нашем МКД с момента заселения имеются сарайки в подвале, где жильцы хранят то запасы, то еще что-то. В этом году создали ТСЖ. Теперь электрик ходит обрезает провода в сарайке и заставляет платить за новую проводку (причем себе лично, а не в ТСЖ, хотя и так получает зарплату). Имеет ли он право? На какие норм. Акты ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно. В прокуратуру жалобу напишите. Пусть там и объясняет.

не имеет права, обращайтесь с письменной жалобой на имя председателя ТСЖ, если не реагируют, то в жилищную инспекцию