Можно ли получить алименты в более высокой сумме, чем предусмотрено законом?

• г. Асино

Подать на алименты в твердой денежной сумме, т. е. я могу обратиться в суд с заявлением, и вместо положенных 577 руб. алиментов, ему присудят большую сумму к оплате? Правильно я понимаю? Так же я могу предоставить в суд квитанции из частного детского сада, что я оплачиваю в месяц 8000 руб.!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, Вы правильно понимаете. Прилагайте к иску все документы подтверждающие расходы на ребенка.