Молодая семья, прописанная в однокомнатной квартире, имеющая приватизированную долю в другом городе - может ли они расчитывать на субсидию?

• г. Ярославль

Моя дочь со своей семьей живут и прописаны в 1 комнатной квартире в рузском районе московской области. Они стоят на очереди по программе молодая семья. Их квартира площадью 30 кв. м. но на дочь приватизирована 1/2 квартиры в ярославле площадью 61 кв. м. могут ли они расщитывать на субсидию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будут складываться и собственность и где зарегистрирована