Задержка в увольнении - нужно ли писать заявление на больничный лист?

• г. Уяр

Написала заявление на увольнение с 12.09.2014 г, но мне сказали написать заявление на БС на 15.09.2014 г (т.к. у нас на предприятии перерасход, отправляют в сентябре месяце всех), а потом уволят 18.09.2014 г. Вопрос, могу ли я не писать заявление на БС?

Ответы на вопрос (1):

можете. заявление на отпуск без сохранения заработной платы это ваше право, а не обязанность