Изменения в процессе расселения собственников и соцнайма - выкупная цена за метры вместо равнозначного жилья

• г. Ростов

Если обратится к юристу он может дать какую нибудь бумагу о подтверждени как расселяют собственников и соц найм. И правда ли что с этого года собственника предлагают выкупную цену за метры а не равнозначное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Расселение происходит на основании Жилищного законодательства в соответствии со ст. 32