Вопросы по получению отдельной квартиры или выкупной цены при аварийном состоянии дома и нескольких собственников

• г. Иркутск

Наш дом признан аварийным с 2011 года. Квартира приватизированная. 3 собственника (17 кв.м. у меня, и по 17 кв.м. у несовершеннолетнего ребенка и его матери). Знаю, что должны дать либо выкупную цену, либо равнозначное жилье всем (если кв.м больше придется доплатить). Но смогу ли я получить отдельную квартиру (с моей доплатой) или выкупную цену, если другой собственник хочет получить жилье.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, придется договариваться.

УДАЧИ ВАМ