Возможно ли страхование вложенных денег в строительство квартиры через договор ЖСК?

• г. Всеволожск

Можно ли застраховать деньги, вложенные в строительство квартиры по договору ЖСК? Или: застраховать сделку по заключению договора ЖСК?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос практики страховщика, если страховщик занимается этим, то да. Обратитесь в страховую организацию