Как перекредитовать и изменить условия погашения кредита в связи с неплатежеспособностью?

• г. Томск

У меня муж брал кредит и теперь мы не можем платить его, т к мужа уволили с работы а я не могу работать по беременности, мы не платим уже пол года, сегодня звонили со службы взыскания. Можно ли сходить в банк и попросить чтоб пересчитали кредиты в один и сделали срок платежа больше а оплату ежемесячную меньше?

Ответы на вопрос (1):

Да, сходить можно, и если банк пойдет вам на встречу, он может удовлетворить ваши требования.