Доказательства отсутствия проживания детей с матерью - Как вернуть детей отцу?

• г. Магнитогорск

После развода дети мальчик 4 лет и девочка 10 лет остались за матерью, отец платит алименты. Дети проживают у бывшей тещи. Какие доказательства собрать в суд, чтобы доказать что дети с мамой не проживают. Забрать их отцу. У них двухкомнатная квартира на мужа и жену. Дети прописаны в квартире но не живут.

Ответы на вопрос (1):

Совратитесь в органы опеки они проверят информацию.