Муж угрожает бывшей жене выселением - есть ли возможность приватизации и разделения общей квартиры?

• г. Москва

У нас следующая ситуация. Муж (инвалид 2 группы) и жена прожили 17 лет в совместным браке, в июне 2010 г. развелись, есть 4 детей, двое девочек (это дети жены) и двое детей совместные (девочка и мальчик) мальчик живет с отцом, жена платит ему алименты. Есть 3-х комнатная квартира (не приватизированная) квартиру получали вместе, жена на данный момент не проживает в данной квартире (но прописана) совместного хозяйства не видеться соответственно коммунальные услуги оплачивает муж. В 2011 г. вышла замуж. От бывшего мужа на данный момент поступают угрозы бывшей жене, чтобы она выписалась из квартиры. Подскажите пожалуйста есть ли варианты приватизировать квартиру на данной момент и разделить ее?

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать можно только с согласия всех зарегистрированных в квартире граждан.