Достаточно ли отсутствие согласия собственника для выселения квартирантов в долевой квартире в случае не выделенных долей?

• г. Хабаровск

Квартиранты второго собственника в долевой квартире проживают без моего согласия. В договоре они снимают внаем 33 кв.м, т.е. долю второго собственника - 3/4. Доли не выделены. Квартира 2 хкомнатная. Является ли достаточным основанием для выселения квартирантов отсутствие моего согласия в договоре? Или нужно еще оспаривать договор как недействительный?

Ответы на вопрос (2):

Заявляйте иск, нарушено положение ст. 247 ГК РФ

можете требовать выселения квартирантов, так как вселились без вашего согласия