Ограничения на увольнение парня, работающего на железной дороге, после школы машинистов - что делать?

• г. Реутов

Парень работает на железной дороге. По документам он не имеет право увольняться 3 года после школы машинистов, иначе будет должен выплатить 150 тыс. Его друг так же работает в депо, только другое направление. У них таких бумаг даже нету, они имеют право увольняться, когда хотят.

Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос непонятен. Как быть кому, первому парню или второму?

Или работать или вернуть деньги за свое обучения. Все законно