Нарушение сроков доставки мебели - возможность требования возврата денег

• г. Щелково

У меня следующая ситуация. 18 июля 2014 года заключила договор на покупку мебели, половину суммы оплатила наличностью, вторую половину взяла рассрочку. Срок получения мебели до 22 августа 2014 года. Но условия не были соблюдены, доставку перенесли на 1 сентября, потом 13 сентября. Но это отменили и тепнерь неизвестно когда смогу получить свой заказ! Скажите пожалуйста, могу ли я требовать возврат денег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, имеете право получить деньги обратно

Да, можете, еще и пеню и моральный вред. Сначала претензия, потом суд.