Проблемы с зачислением денег на кошелек в вебмани

• г. Москва

11-09-14 положил на свой кошелек в вебмани деньги. Они не приходили в течение долгого времени я позвонил по номеру указаному в чеке мне ответили, что ждать от нескольких минут до суток. И вот прошли сутки, а денег нет я снова звоню по тому же номеру и мне отправляют смс, что якобы платеж проведен (а денег все нет) Дальше я позвонил в службу поддержки указанную на сайте, и там мне заявили, что деньги на свой кошелек я не проводил они нечего не знают и не чем не могут помоч.

Ответы на вопрос (1):

Дальше я позвонил в службу поддержки указанную на сайте , и там мне заявили ,что деньги на свой кошелек я не проводил они нечего не знают и не чем не могут помоч

- пишите претензию и предъявляйте копию чека- затем можете взыскивать по суду.