Необходимость перерегистрации машины - возможные сложности и ограничения

• г. Городец

2 года назад купил у перекупщиков неисправную машину под восстановление с номерами и документами по договору купли-продажи. Теперь хочу оформить на себя, но не знаю, есть ли на ней ограничения. Связи с хозяином нет, платил он транспортный налог или нет, не знаю. По базе на сайте ГИБДД ограничений нет. Какие могут быть неожиданности при перерегистрации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к нотариусу, чтобы узнать в залоге ли автомобиль по кредиту. в гибдд - в угоне он или нет.