Как получить бесплатные лекарства для ребенка до трех лет и преодолеть отсутствие информации у врачей о соответствующем законе?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста как добиться выписке на ребёнка до трех лет бесплатных лекарств? Врач делает вид, что не знает о таком законе...

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу на имя глав врача в двух экземплярах со ссылкой на постановление правительства РФ от 30 июля 1994 г. N 890 "О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения" (последняя редакция постановления от 14 февраля 2002 года). Как минимум...