Как поступить, если отец не хочет отдавать ребенка матери в такой ситуации?

• г. Челябинск

Сложилась такая ситуация, что отец не хочет отдавать ребенка матери. Забрал дочь погостить к бабушке с дедушкой, мы не живем вместе, но официально пока в браке. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Определяйте в суде место жительства ребенка (ст. 131, 132 ГПК РФ)