Как собрать пакет документов для подачи иска в суд о выписке гражданина Армении, прописанного у меня по договору безвозмездного пользования жилья на 3 года, но не проживающего и не платящего за квар

• г. Торжок

Какой пакет документов мне необходимо собрать, чтобы обратиться с иском в суд о выписке гражданина Армении прописанного у меня по договору безвозмездного пользования жилья сроком на 3 года, его место положение мне не известно, не проживает, за квартиру не платит, а я хочу её продать (прописан с октября 2013 г.)

Ответы на вопрос (2):

копию свидетельства о праве собственности и выписки из домовой книги будет достаточно

само заявление о снятии с рег учета, договор, выписку из домовой книги